Новости

БЕЗОПАСНОСТЬ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ: НОВЫЕ ВЫЗОВЫ – НОВЫЕ РЕШЕНИЯ

26 Фев , 2015,
administrator
No Comments

«Инженерно — технический центр «Хай-Тек Бюро» принял участие в IV МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «БЕЗОПАСНОСТЬ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ: НОВЫЕ ВЫЗОВЫ – НОВЫЕ РЕШЕНИЯ — 2015»

«Инженерно — технический центр «Хай-Тек Бюро» принял участие в четвертой международной конференции «БЕЗОПАСНОСТЬ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ: НОВЫЕ ВЫЗОВЫ – НОВЫЕ РЕШЕНИЯ — 2015», прошедшей 25-26 февраля в бизнес-центре «Евразия».

 Это ежегодное мероприятие, одно из важнейших в отрасли, проводит журнал «Банкиръ». Защита данных в финансовых учреждениях приобретает все большее значение. В конференции приняли участие представители всех заинтересованных сторон, в том числе регулятор — НБУ и профильные компании, работающие в этой сфере. В этот раз вопросы на повестке дня отличались особой актуальностью, поскольку в условиях кризиса безопасность финансов и финансовых транзакций имеет огромное значение и текущее состояние дел требует подробного обсуждения.

Комментируя свое участие в конференции, директор ИТЦ «Хай-Тек Бюро» Алексей Гребенюк сказал: «Для меня как для представителя молодой компании — это одно из самых интересных и авторитетных мероприятий в нынешнем году. В соответствии с новыми требованиями регулятора, финансовые транзакции требуют усиленной защиты. А значит многим игрокам на этом рынке надо уже начинать подготовку, чтобы обеспечить соблюдение нормативных актов, связанных с вектором движения страны в ЕС».