Новости

Компания «Хай-Тек бюро» приняла участие в выездном заседании Совета директоров предприятий, учреждений и организаций города Киева

6 Апр , 2016,
administrator
No Comments

29 марта 2016 на базе КНУ имени Тараса Шевченко состоялось расширенное выездное заседание Совета директоров предприятий, учреждений и организаций города Киева при исполнительном органе Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации), при участии ректора Университета Леонида Губерского, председателя КГГА Виталия Кличко, руководителей департаментов и подразделений КГГА, председателей районных государственных администраций, руководителей коммунальных и промышленных предприятий города Киева.

5066

Научный парк создает в КНУ им. Тараса Шевченко так называемую единую платформу для общения с бизнесом, целью которой является обмен информацией и налаживание контактов между изобретателями и представителями предприятий-производителей.

В рамках мероприятия участники осмотрели выставочную экспозицию проектов и разработок Киевского национального университета имени Тараса Шевченко и его партнеров, соучредителей Научного парка, а также короткие презентации от всех учредителей Научного парка.

Компания «Хай-Тек бюро» представила свои разработки в области исследования периметра предприятий с точки зрения наличия уязвимостей и проведения мероприятий этичного хакинга (тесты на проникновение). Большой интерес вызвала инициатива компании в области подготовки специалистов, проведения практики и стажировки студентов, в частности, факультета информационных технологий.