Новости

Лидер по предоставлению услуг в сфере безопасности

28 Фев , 2015,
administrator
No Comments

Вручение сертификатов победителям и лауреатам VI Всеукраинского конкурса «Лидер страхового рынка — 2014» и III Международного конкурса «Лидер по предоставлению услуг в сфере безопасности — 2014». 

25 февраля 2015 года в 16.00 часов в бизнес-центре «Евразия» состоялась церемония вручения сертификатов победителям и лауреатам VI Всеукраинском конкурсе «Лидер страхового рынка — 2014» и III Международного конкурса «Лидер по предоставлению услуг в сфере безопасности — 2014».

DSC_00371

 

Финальный этап конкурсов состоялся в феврале 2015 года, по итогам которого решением конкурсной комиссии были определены победители.

Цель конкурса «Лидер по предоставлению услуг в сфере безопасности — 2014» — презентация лучших методов и средств по осуществлению экономической и технической безопасности для финансово-кредитных учреждений и банков, а также донесение до многомиллионной аудитории международного журнала «Банкиръ» информации о лидерах в сфере безопасности банковского и кредитно-финансового сектора.

В номинации «Безопасность банковских карт (технологии защиты)» победителем была признана компания «Инженерно — технический центр «Хай-Тек Бюро», что является большим успехом для молодой компании.

DSC_00481

Компании и организации, предоставляющие услуги в сфере безопасности, являются гарантами надежности и стабильности работы всего банковского и финансово-кредитного сектора.

Организаторы конкурса при вручении дипломов пожелали успехов всем лауреатам. В ответном слове директор компании «ИТЦ «Хай-Тек Бюро» поблагодарил организаторов конкурса за высокую оценку проделанной компанией работы, заверил аудиторию, что компания и дальнейшем будет наращивать свои усилия в расширении сервисов безопасности и высказал благодарность сотрудникам компании за их работу, без которой подобный успех был бы невозможен.