Новости

Сервис «Tickethunt.net» успешно прошел аудит и получил сертификат PCI DSS версии 3.1.

2 Мар , 2016,
administrator
No Comments

«Tickethunt.net» – сайт-поисковик билетов в один клик, на котором пользователи могут найти предложения на различные мероприятия от билетных агентств, организаторов и частных продавцов и выбрать предложение с оптимальной ценой.

Соответствие стандарту PCI DSS подтверждает высокий уровень защиты конфиденциальной информации пользователей платежных карт внутри сервисов ТМ «Tickethunt.net».

Комплексную проверку информационной безопасности платежных карт и клиентских данных, проводила компания HighTech Bureau.

Директор компании HighTech Bureau Алексей Гребенюк во время вручения сертификата руководству ТМ «Tickethunt.net», отметил, что сейчас требования к соблюдению стандарта PCI DSS стали еще более жесткими. Тем не менее, компании ТМ «Tickethunt.net» удалось доказать свою компетентность в вопросах безопасности.

«Мероприятия, которые проводит наша компания для соблюдения стандартов безопасности платежных систем, позволяют поддерживать доверие к нашим сервисам со стороны клиентов и партнеров, пользующихся карточными продуктами, укреплять репутацию серьезного игрока на рынке карточных продуктов в Украине и на международном уровне», – отметил Олег Пилипенко, руководитель сервиса ТМ «Tickethunt.net».

DSC_0002

PCI DSS – специальный комплексный стандарт, который содержит 12 разделов с требованиями к информационной и физической безопасности банка и является одинаковым для банков во всем мире. Он согласован и внедрен международными платежными системами Visa International, MasterCard Worldwide, American Express, JCB, Discover и Diner’s Club с целью снижения рисков утечки информации о платежных картах и уменьшения возможных убытков всех участников рынка.